搜索
版权所有 ©: 珠海市凯仪电子科技有限公司
总部与营销中心:珠海市前山金鸡路306号1栋厂房四楼410 电话:18666100218 传真:0756-00000000
邮箱:ginkeder@yeah.net 粤ICP备18081210号 网站建设: 中企动力珠海

MTRJ TO SC Duplex Multimode

产品名称

MTRJ TO SC Duplex Multimode

所属分类
产品描述

Patch cord MTRJ TO SC Duplex Multimode

 

 

 

Parameter of Optical patch cord:

 

 

 

Specification

Fiber type

Multimode fiber OM1/OM2/OM3/OM4

Cable type

1.8mmDuplex

Connector type

MTRJ (Female) - SC

Cable length

Customized

Cable color

OM1 62.5/125: Orange    OM2 50/125: Orange

OM3: Orange / Aqua     OM4: Pink purple

Max Insertion Loss

MTRJ

 ≤ 0.50 dB

SC

 ≤ 0.30 dB

Return  Loss

N/A

Repetitiveness